здравствуйте, я на вашем сайте совсем недавно и меня интересует вопрос? что нужно сделать что бы разместить свои работы на продажу? есть для этого как

Главная | Вопрос-ответ | здравствуйте, я на вашем сайте совсем недавно и меня интересует вопрос? что нужно сделать что бы разместить свои работы на продажу? есть для этого как
05.01.2016 Брагина Светлана Владимировна
Вопрос:

здравствуйте, я на вашем сайте совсем недавно и меня интересует вопрос? что нужно сделать что бы разместить свои работы на продажу? есть для этого какие то определенные условия? заранее спасибо.

Здравствуйте, Светлана Владимировна.

Условий нет. просто вы присылаете фото работы (желательно не очень большого объема) описание работы, цену и из какого города отправка.

Мы размещаем в разделе и если покупатель заинтересован, высылаем ему ваши координаты, а вы уже сами договариваетесь по отправке-оплате.

Мы иногда задерживаем с выставление фото в разделе, интернет плохо работает :(

Никишинкова Надежда Викторовна 13.03.2024
Отличный ассортимент. Быстрое и легкое оформление заказа. квалифицированный персонал. Приятное и доброе отношение к клиентам. я осталась ОЧЕНЬ довольна покупкой и общением. РЕКОМЕНДУЮ.
Сергей
Спасибо!
пилипенко любовь анатольевна 22.12.2021
Благодарю сердечно за многолетнее безупречное обслуживание! Благодаря Вашим грамотным, доброжелательным и профессиональным консультациям подбираем все, что сейчас, при получении , радует сердце! Здоровья Вам и благодарных покупателей много-много!
Ответ администратора
Спасибо, Любовь Анатольевна. Очень приятно!
Селиванова Ирина 09.03.2021
Огромное спасибо за оперативность и доброжелательность, приятное обслуживание. Не в первые делаю заказ и всегда все быстро. Всегда остается только хорошее впечатление.
Желаю удачных продаж!
Приглашаем Вас дружить в Одноклассники


Доставим ваш заказ почтой России и курьерской компанией СДЭК по минимальным расценкам.

Более точную стоимость доставки мы можем сообщить вам только после оформления заказа.